Беспредел в 15 психиатрической больнице

Черный список Харькова (обсуждаем магазины, фирмы, кафе ...)
Schizao

Re: Беспредел в 15 психиатрической больнице

Сообщение Schizao » 22 май 2017, 20:59

Я лечилась в 3 (бывшей 15) психиатрической больнице. У меня хороший отзыв. Попала в невменяемом состоянии. У меня был бред. Галлюцинаций на тот момент не было. Бред прошел под препаратами, быстро довольно. Из побочных эффектов то, что трудно было читать, и много спала. Это прошло через два месяца. Врачами у меня были ( в порядке того, как приходили), женщина, по-моему с пропускника, приходила, когда я была в бреду, Юлия Алексеевна, мужчина старше сорока с бородой, Яна Юрьевна. Лежала всего месяц. Относятся довольно душевно. Пациенты, вообще, многие дружили с психиатрами. Я общалась сухо довольно. Много раз меряли давление, медсестры спрашивали про кишечник, про месячные. Есть книги, телик.

Karinari

Re: Беспредел в 15 психиатрической больнице

Сообщение Karinari » 10 дек 2018, 23:09

Читаю...и вспоминаю ужас давно ушедших лет, как мою двоюродную сестру чуть не превратили в овощ в этой шарашкиной конторе. Это не больница. Там нет врачей. Как можно было травить транквилизаторами от которых молодая девушка теряла сознание и билась головой об пол со звоном в коридоре и глаза после этих чудо лекарств у нее закатывались как у дурочки? она перестала нормально говорить, начали трястись руки...Боже...я думала, что такое бывает только в страшных фильмах. До этого я уважительно относилась к профессии психолог и психиатр, была уверена, что эти врачи самые деликатные и щепетильные, а оказалось дровосеки и базарные бабы, которым плевать на судьбы людей, которых они осознанно калечат. И это все еще и не бесплатно!!!!!! Началось с того, что у сестры начала сильно болеть голова, так что она спать не могла, сильно похудела, ухудшилась память и концентрация внимания...все анализы, на которые направляли были в норме. она мучалась полгода, потом сама поехала в 15 -тую, в надежде что там лучше специалисты, ей еще раз сделали энцефалограмму, эхо и томограф, все в норме и посоветовали лечь в клинику неврозов (платное отделение, справа от центрального входа_)...и там ей поставила одна мразь, она фамилию не помнит, диагноз шизофрения, но сказала только родителям об этом, сама сестра не была даже в курсе от чего ее уже лечат..Ее закармливали страшными нейролептиками и транквилизаторами, ей становилось только хуже. а потом перевели в обычное государственное отделение, где она уже начала терять человеческий облик. Родители ее были старой закалки и доверили все врачам...мол они лучше знают.., но уже и они глядя на дочку через месяц начали сомневаться во всем. Просто жуть во что она превратилась. Она лежала в палате с психически больными, у которых то рога росли среди ночи, то копыта, то припадки с разбиванием банок, то бесконечные разговоры с самими собой..это помимо чудо таблеток -спец эффекты...и эти же больные спрашивали ее, а ты то чего тут, ты ж вроде нормальная..Родители все-таки забрали ее домой...Она перестала пить таблетки, пила только четвертинку амитриптиллина,чтоб заснуть...головная боль ее не проходила, но хотя бы сознание ее начало восстанавливаться., стал нормальным взгляд, перестали труситься руки..как до больницы...Родители повезли ее в Киев, и оказалось, что надо было просто сделать ей МРТ, и развернутые анализы крови т.к причиной всему был герпетический энцефалит...Вот как объясните мне!!!! Как такое возможно!!???! Кто там врач? Кто им давал дипломы! Какие симпозиумы...? Они элементарных вещей не знают. И не один врач в этом участвовал!!! А мог быть летальный исход от этого.. И от их таблеточек, которыми ее пичкали бедную, тоже могла дурой стать. Талантливая, красивая,умная девочка...Слава Богу, в Киеве поставили на ноги...все в далеком прошлом, но сколько еще пострадало и пострадает от этих недоучек и торговок в белых халатах!!! Слишком безнаказанно они себя чувствуют, поэтому такая ситуация! А ввели бы смертную казнь за 3 врачебных ошибки, не ломились бы свинопасы во врачи табунами и думали как следует бы перед тем, как такие диагнозы ставить и чем лечить! Аминь!! :men:

Ответить

Вернуться в «Black list»