Беспредел в 15 психиатрической больнице

Черный список Харькова (обсуждаем магазины, фирмы, кафе ...)
Никита Вихров

Re: Беспредел в 15 психиатрической больнице

Сообщение Никита Вихров » 10 окт 2016, 18:48

Беспредел? Это мягко сказано! Мне сломали там жизнь! Это мошенники! Все до одного! Яна Юрьевна и "светило", которое крутят по телевизору, на Харьковском телеканале. Изначально я туда попал из-за провокаторов. Меня доводила до суицида, группа лиц. Не под каким предлогом не идите лечиться в это "проклятое" заведение. Ничего не подписывайте! Это будет конец! Мне никогда так не было больно и страшно. В мозг били болезненные образы от препаратов (животный страх) от которого я едва не лишился рассудка! После процедур, врач настраивал против меня, в соседней комнате, пациентов! Они доводили меня до суицида в психиатрической клинике! Смешно? Как оказалось, так отжимают квартиры и закрывают уголовные дела. После того как меня выписали, Яна Юрьевна передала информацию о моей выдуманной "болезни" третьим лицам, преследования продолжились! Сегодня у меня большие проблемы со здоровьем ( я умираю)

Probleminet

Сообщение Probleminet » 07 дек 2016, 19:59

У кого проблемы психологические или пострадали несправедливо пишите amy4@i.ua

Probleminet

Сообщение Probleminet » 07 дек 2016, 20:00

У кого проблемы пишите amy4@i.ua

RESET1976

Сообщение RESET1976 » 12 дек 2016, 00:44

Никита Вихров писал(а): Изначально я туда попал из-за провокаторов. Меня доводила до суицида, группа лиц. Не под каким предлогом не идите лечиться в это "проклятое" заведение. Ничего не подписывайте! Это будет конец! Мне никогда так не было больно и страшно. В мозг били болезненные образы от препаратов (животный страх) от которого я едва не лишился рассудка! После процедур, врач настраивал против меня, в соседней комнате, пациентов! Они доводили меня до суицида в психиатрической клинике! Смешно? Как оказалось, так отжимают квартиры и закрывают уголовные дела.)
полностью согласен,товарищу после питнашки еще неделю от препаратов что то мерещилось...

BugsBunny

Сообщение BugsBunny » 14 янв 2017, 16:18

Психиатрия это вообще шарлатанство. В других областях медицины диагноз можно подтвердить анализами, рентгеном, УЗИ и т.д. Здесь диагноз ставится на основании так называемого "обследования" так называемого "врача". Какой диагноз так называемый "врач" влепит, такой и будет, и попробуй докажи что "врач" не прав. В психиатрии врач Царь и Бог!

А после так называемого "лечения", после приема психотропных препаратов, человек стает по настоящему психически больным, психотропные препараты это не шутка.
Дело в том что психотропные препараты вызывают зависимость, это наркотик. Если Вы прекращаете принимать лекарства, то у Вас начинается ломка, организм начинает требовать наркоту. Это проявляется нервозностью и агрессивностью. Ваши близкие и так называемые "врачи" воспринимают это как обострение заболевания. Самое худшее что и Вы начинаете верить в свою болезнь, а на самом деле это наркозависимость.

У меня точно такая история как у Alexsandr88. Точно такой диагноз и точно также наступила "ремиссия" после отказа от лечения, только побороть ломку было очень не просто. Благо Советский Союз развалился, при советской власти отказаться от лечения было бы намного труднее. После того как я избавился от зависимости, я 10 лет боялся принимать какие ни было лекарства и обращаться к любым врачам, боясь что все лекарства могут вызвать зависимость.

"Ремиссия" длится уже 25 лет, то есть всю свою жизнь я прожил с клеймом "параноидная шизофрения". Когда работы не было мне это и не мешало, а сейчас очень мешает, ездить на заработки уже нет здоровья, а с "клеймом" на работу не берут. И сбросить это клеймо практически невозможно по украинскому законодательству. По законодательству России, человек который 5 лет не обращается к врачу, автоматически снимается с учета. По законодательству Украины, снять диагноз может только обследование, то есть снимают те же кто его и поставил или их коллеги, чего они никогда не сделают, особенно если Вы не нуждаетесь в лечении.

Так что 1000 раз подумайте перед тем как обращаться к психиатру, это система "ниппель".
Здесь нет никакой диагностики, только обследование так называемого "специалиста", а лекарством выступает наркотик. Диагноз ставится пожизненно, хорошо что сейчас хоть нет принудительного лечения.

Хуже болезни может быть только ее лечение!

В+B

Сообщение В+B » 11 мар 2017, 21:02

Решилась все таки написать.Моя 21 летняя дочь попала на лечение к Сазонову С. А. с депрессией. 30 дней ее держали в больнице, накачивая лекарствами так, что она еле говорила и практически превратилась в овощ. Я помню эти бездумные глаза и ее ножки, изъеденные клопами. Мы забрали ее домой и продолжали лечить дома. Таблетки, уколы в течение 2 лет и уверения Врача, что ей лучше. Я верила ему, ведь казалось, что она справляется: сдает сессию, встречается с парнем.21 января 2015 г.я позвонила Сазонову в беспокойстве, мне казалось, что нужно лечение не помогает, он опять успокоил, сказал, что все идет хорошо. Через полтора часа мне позвонили уже из милиции. Моя девочка выпрыгнула из окна 7 этажа.Через 2 дня умерла в реанимации.Моя красавица дочка, талант от бога и умница,смысл моей жизни, умерла... Сазонов потом сказал, что тоже переживает. А мне интересно. как они потом живут, эти врачи, которые берутся лечить души, не брезгуя 200 гривнями за 5 минутный прием, не принимая в расчет такие побочные действия лекарств, как "склонность к суициду". Жаловаться ? А куда? И чем докажешь? Ведь принимал Сазонов нас без записей в карточку, иногда просто встречались на улице.Ему достаточно было просто на нее посмотреть, как он говорил.(хотя деньги брать не забывал). 2 ГОДА ПРОШЛО. СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, А ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ АНИЧКУ, КАК ОНА ПЕЛА??? Царствие ей небесное...А вам бог судья.

Angel

Сообщение Angel » 16 мар 2017, 11:09

Здравствуйте.
Страшные вещи тут написаны. Особенно последний пост.
Суицид, к сожалению, та страшная вещь, от которой никто не застрахован. И врачи-психиатры как никто сталкиваются с этим чаще простых людей... Либо с самим суицидом, либо с угрозой и предотвращением суицида. От того и живут меньше. Я знаю эту трагедию и С.А.Сазонов действительно переживал и переживает до сих пор. Увы, этой девочке уже не помочь, но ведь как-то можно помочь и уберечь еще живущих на этой Земле? Для этого депрессии должны лечиться, лечиться у врачей с помощью медикаментов, и психотерапии. А альтернативные, лучшие методы знаете? :ne_ne_ne: . И лучше (опытнее, талантливее) врач в Харькове, чем С.А.Сазонов, мне не встречался.
Если Вы критикуете что-то или кого-то, то предлагайте альтернативу какую-то.

vikusya

Сообщение vikusya » 17 мар 2017, 14:25

Добрый день! Если кто-то пострадал от врачебной ошибки из-за постановки неправильного диагноза-сообщите мне пожалуйста. Я журналист и мы попробуем помочь в решении вашего вопроса. Или же вы знаете о другом беспределе, который происходит в психиатрических больницах,психиатрических интернатах -пишите. Вот ссылка на мою страничку в контакте https://**************.com/vilazareva. Моя почта: vilazareva267@gmail.com

Columb44
1

Сообщение Columb44 » 17 мар 2017, 14:55

Медицина в наше время это очень серьезный бизнес и откаты. Можно, конечно попробовать посудится с ними...

vikusya

Сообщение vikusya » 17 мар 2017, 16:05

Angel писал(а):Здравствуйте.
Страшные вещи тут написаны. Особенно последний пост.
Суицид, к сожалению, та страшная вещь, от которой никто не застрахован. И врачи-психиатры как никто сталкиваются с этим чаще простых людей... Либо с самим суицидом, либо с угрозой и предотвращением суицида. От того и живут меньше. Я знаю эту трагедию и С.А.Сазонов действительно переживал и переживает до сих пор. Увы, этой девочке уже не помочь, но ведь как-то можно помочь и уберечь еще живущих на этой Земле? Для этого депрессии должны лечиться, лечиться у врачей с помощью медикаментов, и психотерапии. А альтернативные, лучшие методы знаете? :ne_ne_ne: . И лучше (опытнее, талантливее) врач в Харькове, чем С.А.Сазонов, мне не встречался.
Если Вы критикуете что-то или кого-то, то предлагайте альтернативу какую-то.
Напишите мне, пожалуйста!

Ответить

Вернуться в «Black list»