Как разместить свою рекламу Бесплатно
http://kharkov-city.org.ua/viewtopic.php?f=2&t=247

Хочу удивить мужа, нужен совет!

Tanya_sun

Хочу удивить мужа, нужен совет!

Сообщение Tanya_sun » 24 сен 2013, 12:31

Всем привет! :-):
Решила сделать мужу приятный сюрприз, просто так, без повода. :a_g_a:
Долго думала и искала по просторам интернета что же купить эдакое практичное,нужное для своего любимого и в то же время оригинальное. Спустя полчаса серфинга по Интернету наткнулась на кейсы с бамбуковыми носками "Soxservice".
Конечно, носки как подарок звучит слишком банально, но кейс с носками да еще и с бамбуковыми - уже как то необычно.
Заинтересовало то, что все носки одинаковы и хранить их можно в кейсе.
Думаю попробовать заказать, тем более отзывы на сайте довольно хорошие.
Может кто из участников форума заказывал для себя носки у этих ребят?
Что думаете? :nez-nayu:
Вчера — мечта, сегодня — цель, завтра — реальность.

ОльгаМихайлишина

Re: Хочу удивить мужа, нужен совет!

Сообщение ОльгаМихайлишина » 24 окт 2013, 13:09

Ну у меня настолько фантазия не доходила. Максимум, нашла в интернете видеоуроки о том, как станцевать стриптиз для любимого и осваивала. Причём попытка окончилась неудачно. Я и бельишко красивое прикупила, и станцевала вроде так ничего, а он никак. Как не было у нас месяц секса, так даже после такого стриптиза не получилось. Хотя польза всё же была. Раздосадованная, я, наконец, решилась поговорить по душам (я уже думала, что он любовницу завёл), оказалось всё банально. Оказывается у него простатит, он даже ходил в поликлинику и врач ему назначил лечение, просто он мне не говорил (сказал, что для него признаться в том, что у него в молодом возрасте (30 лет) простатит, и что проблемы в постели из-за этого, очень тяжело ему даже жене это сказать в общем). Но мы обо всём поговорили, я даже спросила, что он принимает, как успехи в лечении, признался, что идёт на поправку, ставил он свечи простатилен -цинк (врач даже сказал, что они не только простатит лечат , но и с потенцией помогают, причём никакой химии, полностью натуральный препарат), массажи, физиотерапевтические процедуры ещё были. В общем сейчас всё наладилось у нас. Но я как-то второй раз, после неудачной попытки, боюсь опять ему стриптиз танцевать, хотя он просит. Ну а до кейсов с бамбуками нам далеко, и без этого есть чем друг друга удивлять.

Kera

Сообщение Kera » 07 июн 2014, 00:03

Дорогие девушки!
Что может быть лучшим подарком для мужчины, чем купить подарочный сертификат на рыбалку? Это отличная возможность провести выходной день на природе и зарядиться энергией на всю неделю! Подарочный сертификат на рыбалку позволит забыть обо всех проблемах и с пользой организовать свой досуг, ведь его обладатель сможет угостить своих близких свежепойманной рыбой и поделиться впечатлениями.

У нас Вы можете в любое удобное для Вас время приобрести оригинальный подарок для мужчины, который не представляют своего отдыха без рыбалки. Порадуйте мужчину подарочным сертификатом «Рыбалка с Керой».

Подарочный сертификат на рыбалку рассчитан на 1 активного участника. Можно пригласить с собой даму и детей до 14 лет.

Продолжительность программы - один световой день(с 6-00 до 22-00).
Стоимость всего 100 гривен!!!
В программу включено:

Летняя рыбалка:
-Приглашение на рыбалку
-Отсутствие ограничения на улов
-Использование одного рыболовного места и беседки (стол, стулья)
-Бесплатная парковка автомобиля на берегу озера

Необходимо активировать сертификат за 7 дней до желаемой даты.
Срок действия сертификата: 3 месяцев со дня покупки.
По вопросам приобретения и за более подробной информацией обращайтесь по тел. 8 067 578 50 18 :-):

BerryMashka

Сообщение BerryMashka » 09 июл 2014, 06:56

«Малиновка» – минимум суеты, максимум природы.
ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА ДОМИКОВ

Чистый воздух, пляж, многолетний хвойный лес, 30 уютных домиков мини детская и волейбольная площадки, круглосуточный эко-ресторан «Кора», конференц-зал на 80 мест.

Если Вы хотите отдохнуть, набраться сил или просто хорошо провести время с друзьями, родными или коллегами – у нас есть все для того, чтобы потратить каждую минуту с пользой для души и тела!
Долгосрочным считается проживание от 5 суток. В стоимость проживания входят завтрак и обед.
Все подробности вы можете узнать по телефону 0636787878

Mas Sag

Сообщение Mas Sag » 23 сен 2014, 12:24

Прекрасная идея Оля! Стрип танец. Мужчинам это нравится. Можно научиться в клубе и сделать танец с опытным тренером, а можно найти видео в инете и разучить самой. В любом случае он оценит то как вы для него старались.

Tanya_sun, бамбуковые ноки... в кейсе... Вы не написали как ваш муж отреагировал на это...
Идея конечно звучит не очень. Я давно знаю про бамбуковые носки, трусы, полотенца. Даже банные халаты есть )) Могу помочь в приобретении.
В Китае практически нет хлопка, они делают все из бамбука. Это у нас бамбуковые вещи дорогое и экзотическое удовольствие. Но подарочная упаковка, кейс, я думаю принесли праздничности в ваш подарок?

Все это хорошо, и это вы можете сделать сами.
Но есть вещи которые может сделать только профессионал. Я практикую подарочные сертификаты на массаж. Прекрасная атмосфера, профессионал поможет отрешится от проблем. Массаж приведет к полному обновлению тела и мыслей. Поверьте, ваш мужчина вернется к вам полный сил и желания вас отблагодарить )
Есть нейроседативный массаж который делает 1 массажист, а есть массаж в 4 руки, который делает 2 массажиста.
От такого подарка, ваш муж будет способен на невероятные поступки )
Если захотите сделать незабываемый подарок мужу - обращайтесь. Массаж в 4 руки "Инь-Ян"
Все знают что они смертны, но живут так, как будто будут жить вечно.

Квалифицированный массаж, улиткотерапия, депиляция, работа с аурой, энергетикой. Полное восстановление человека.
Бизнес консультации.

Fainsnarf61

Сообщение Fainsnarf61 » 19 фев 2015, 20:10

Да танец - это отлично, или другой интимный подарочек

Dictator312
Пользователь заблокирован

Сообщение Dictator312 » 12 мар 2015, 13:32

Не очень понятно что за кейс такой с носками, это те что на ноги? А носки из бамбука проверено - носятся шикарно... но как подарок.. слишком просто и повседневно)

Mira

Сообщение Mira » 18 июн 2015, 20:02

У меня был и танец, и играли в медсестру))) Кто что еще посоветует?

Даринка

Сообщение Даринка » 27 мар 2016, 22:52

Кроме танцев и ролевых игр в медсестру , посоветую вам удивить мужа с помощью похода в квест комнату "Темнота!" Я гарантирую вам яркие эмоции!!!! Мы ходили , это проект "Изоляция" -подобного мы еще не встречали! Сам по себе сюжет интересный :-) и в течении игры мы классно провели время, час пролетел незаметно!И скажу я вам его благодарность после - тоже была отличная! ;-)

Никитична
Пользователь заблокирован

Сообщение Никитична » 16 дек 2016, 01:03

Удивлять мужа носками)))) Мой точно не удивиться))

Вернуться в «Женский форум»